Как разжечь огонь в отношениях?

Вахонина Ксеня 30.05.2011

Добрый день! Мне 29 лет, мое имя Ксюша, работаю менеджером по продажам. я живу в гражданском браке 4 года, а с моим молодым человеком, ему 32 года, мы вместе 7 лет. Детей нет, но планировали заводить.

На данный момент у нас наступил серьезный "холод" в отношениях и в сексе тоже, не возникает желания не у меня не у него, мы живем как брат с сестрой. Куда-то исчезло чувство необыкновенной близости друг, друга, это ощущение что чувствуешь друг-друга. Скажите как можно наладить отношения, как разжечь огон

Здравствуйте , Ксения! Как разжечь огонь чисто технически - есть много на других сайтах..  Мне кажется больше вопрос о психологическом охлаждении..  Многие семейные психологи считают, что 7 лет - кризисный период для отношений..

Тут важно  заново , как будто в начале отношений встретиться и обсудить, хотите ли быть вместе, хотите ли детей, хотите ли каких-то новых отношений.. Семь лет большой срок, вы ведь оба точно стали другими чем 7 лет назад,   и значит и отношения выходят на новый уровень..   Настройтесь и обсуждайте...