На рисунке произвольном нарисована могила

Гузель 23.05.2016

В беседе меня попросили что либо нарисовать прямо сейчас.я нарисовала могилу.что это для меня значит?мне 37 лет.занимаюсь бизнесом.

Андросова София Измайловна

  Гузель, здравствуйте!  Сложно ответить на вопрос, "что это значит для Вас?" Не знаю, мне  кажется, это можно исследовать    в диалоге с Вами.   Я  вижу, что   этот рисунок  Вас  напугал.  Вы пишите о своем  возрасте, о бизнесе. Значит ищете связь, дескать,  нет ли в этом какого-то пророчества.   В пророчества не  верю, а вот в то, что   у Вас есть  страх, вижу.   Что для Вас значит могила?   Что в своей жизни Вы  похоронили, от чего отказались? Или что нужно похоронить, чтобы начать что-то новое?  В картах "таро"  есть  аркан смерть.  Он говорит о завершении  и начале нового цикла в жизни.  Так что вполне возможно,  Вы думаете  о переменах, ведь на самом деле  начать что-то новое, можно  только завершив старое. Всех благ Вам, если возникнет необходимость, обращайтесь. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа