Отношения с сотрудниками

светлана 22.05.2016

Прошу объяснить как вести себя с сотрудником, который состоит в секте иеговы. и не поддаваиься под его влияние

Светлана, здравствуйте,

В Вашем вопросе так мало информации, что сложно что-то внятное сказать. Что странного, неприятного в поведении этого сотрудника есть, что Вам нужно понять, как вести себя с ним?

Как не поддаваться его влиянию - да, пожалуй, точно так же, как и не поддаваться влиянию любого человека, общение с которым Вам нежелательно. Можно вежливо сказать, что благодарите его за внимание к Вам, но Вам эта тема не интересна, и Вы просите больше ее не касаться. Объяснять что-либо еще Вы не обязаны. Любое объяснение может послужить почвой для новых нежелательных дебатов.

Просто повторяйте ему эту фразу и не вдавайтесь нив какие другие дискуссии.

Мало-помалу ему надоест и он перестанет Вам докучать.

Им положено по вере кого-то "воспитывать", ставить на путь истинный. Вот они это и делают. И Вам просто можно заявить о своем нежелании общаться с ним на эту тему.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.