Страх есть

Наталья 22.05.2016

Здравствуйте! Я испытываю страх,когда ем.Страх подавиться. Это невроз? можно ли как-то избавиться от этого?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

Вы пытаетесь контролировать процесс приема пищи и есть тревога по этому поводу. Я бы порекомендовала Вам обратиться к психотерапевту.

Почитайте так же -Работа со страхом...

Искренне желаю удачи и всего Вам наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Наталья

Здравствуйте! Я испытываю страх,когда ем.Страх подавиться. Это невроз? можно ли как-то избавиться от этого?

- можно и нужно. В зависимости от причины возникновения страха можно применить разные методы работы. От простого внушения до классического гипноза.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти