Как вернуть молодого человека?

Ника 21.05.2016

Доброго времени суток! Хочу вернуть молодого человека. Мы встречались 4 месяца, по глупости предложила расстаться, он с радостью поддержал идею. Прошел почти год, а забыть никак не могу. После расставания впала в депрессию, уехала жить в другую страну, но любить меньше не перестаю. После приезда виделись пару раз. При встрече не говорит со мной, только привет-пока, если взгляды пересекаются-сразу убирает взгляд. Чувство будто не может находиться со мной в одной компании. Я знаю, что он меня не любит, и, возможно, даже теплых чувств не испытывает ко мне, но кроме него никого не надо.

Во время наших отношений, как я позже узнала, он изменял мне. Но, даже после расставания отрицает это. Мне этот факт был неприятен до ужаса. Однако, даже это не помогло его возненавидеть.

Мне 21, ему 22. Хоть у нас были не долгие и не серьезные отношения, я хочу еще раз наступить на эти грабли, войти во второй раз в эту реку. Я ни разу не писала и не звонила ему, делала вид, что все отлично. Результата ноль. Прошу помочь мне :)

P.S. Мы 5 лет как знакомы, из них 4 года дружили. У нас была симпатия с первого взгляда, но дальше не зашло. И вот, спустя 4 года, мы попробовали и я все испортила =

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Ника.

Ну раз уж хочется:

Ника

я хочу еще раз наступить на эти грабли, войти во второй раз в эту реку.

И вы действительно уверены в своих силах "влюбить его в себя" при условии, что он:

Ника

Я знаю, что он меня не любит, и, возможно, даже теплых чувств не испытывает ко мне

 то напомните о себе: позвоните, напишите, подстройте случайную встречу, подговорите друзей/подруг. Вариантов масса.

Главное, задайте себе вопрос - а зачем мне это нужно? и что я хочу от этого человека?

И основательно подготовьтесь к встрече, а особенно к тому, что он может и не обрадоваться встрече с вами.

Главное, пожалуйста(!) не прихватывайте чувство вины за свои поступки, это разрушительное чувство, которое может портить жизнь. А вы молоды, и у вас много интересного впереди!

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу