Родители запрещают отношения с парнем. Что делать?

Алёна 20.05.2016

Я уже 7 месяцев встречаюсь с парнем. мне 14 ему 16. Раньше мои родители были не против и только за, но сейчас всё изменилось. когда мы ругаемся с парнем я нервничаю и мои родители сказали, что я не должна с ним из-за этого общаться. Да, может мне и мало лет, но чувства у меня к нему есть. многие взрослые утверждают,что любить в подростковом возрасте по настоящему невозможно, но я убедилась на своём опыте,что это не так. Мама сказала,что если я продолжу с ним общаться она на всё лето увезёт меня в деревню,что бы я с ним не виделась. как объяснить родителям, что они не правы и мы с ним не просто играем, а любим друг друга?

Летучий Игорь Анатольевич

Алена, здравствуйте. Вам надо научиться не показывать свои "нервы" родителям. Вы сами спровоцировали то, что случилось. Надо научиться контролировать свои эмоции. Сейчас успокойтесь, выждите определенное время и потом поговорите с родителями, я думаю, что со временем они изменят свое решение. ПРО ЛЮБОВЬ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, а скажите, что просто будете общаться и научитесь не ссорится с парнем. Но в будущем надо быть более гибкой. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант