Мне 21 год. У меня много комплексов

Айгерим 20.05.2016

Мне 21 год, я окончила учебу.Я безработный.У меня много комплексов.Я очень стесняюсь говорить в обществе и не могу свободно общаться с друзьями и другими.Я боюсь что как они подумают обо мне и обидеть их и не могу сказать прямо в лицо все что думаю.Мне не нравиться свой характер.Я еще не шустрая. что вы предлагаете? Можно ли написать в казахском языке.

Летучий Игорь Анатольевич

Айгерим, здравствуйте. Если бы комплексы решались с помощью одного грамотного ответа, то МИР бы в целом был лучше... Вам надо настроиться на работу с психологом, так как у Вашего состояния, есть причина, которую надо в начале найти, потом уже работать над ее устранением. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант