Как строить отношения?

Анна 20.05.2016

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня не было долгих отношений, не жила ни с кем. Честно говоря, я даже не знаю хочу ли я замуж или детей. Я просто не встречала парня с которым я хотела бы все это. Как и всех 25 летних девушек свободных спрашивают насчет детей и семьи, желают этого, и если ты в 25 лет без парня/мужа/ребенка/семьи, то это считается странным...Я очень хочу отношений! Просто у меня не складывается. Я воспринимаю людей такие какие они есть - это самое ужасное качество во мне! Ведь меня то никто не воспринимает такая какая я есть. Во всяком случае, еще ни разу не встречала такого человека.

Понимаете когда я встречаюсь с парнем я быстро перехожу к сексу. Для меня нет ничего в этом плохого. Т.е., конечно, не с первым встречным ложусь в постель, но 2-3 недели общения и я могу переспать. Конечно, мне хочется чтобы с этого момента начались отношения уже на другом уровне, НО! этого не начинается...1 Вопрос: Как парни относятся к быстрому сексу?

Знаете, после секса мне хочется убежать...иногда я понимаю, что сделала ошибку - это когда мне нравится человек и я хочу долгих отношений с ним. Мне кажется, что быстро согласилась и я отмалчиваюсь ничего не пишу парню. 2 Вопрос: Как вести себя после секса?

И наконец, что за странность? Когда я встречаюсь - мучаюсь, когда одна - мне хорошо внутри, но я очень хочу отношений. 3 Вопрос: Что это значит?

Помогите разобраться в себе.

Заранее спасибо Вам за ответы. Очень хочется услышать как мужских так и женских психологов. Надеюсь это фразой не обижу!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анна! Ваши сложности понятны. Так бывает, что в голове нет четкой схемы что и как, отсюда возникают проблемы. Сразу скажу, то я работаю как психолог-сексолог и на моем сайте очень много материала и по этой тематике и по проблеме отношений. Так что это реальная психотерапевтическая работа которая может вам помочь что-то понять для себя и переосмслить. Стоит учесть вот что. При знакомстве парни ориентированы на секс, и то что вы быстро преходите к этой теме - их вполне устраивает. и на эту тему вы будете всегда востребованы. Но далее - стоит понять что вы хотите отношений и прописать критерии будущего партнера. Потому как сейчас в вашей голове это только больше парни для секса. И если вы так думаете. то именно такой вариант вам и попадается. Прочитайте на моем сайте статью по убеждениям касаемо мужчин и многое уже для себя поймете. Далее, у вас есть конечно какожто непонимание мудчин. Каа строить , отношения  что для этого надо. И это в двух словах не объяснить. тут нужна индивид. работа. если что- обращайтесь - помогу Возможен скайп. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва