мама боится ходить

Валерия 20.05.2016

У меня проблемы с мамой она не может или даже будет вернее она боится ходить мы были в больнице физическое здоровье мамы в полном порядке не наблюдается не каких отклонений по этому мы подумали и пришли к выводу что нам необходим гипнотезер если есть такой гипнотерапевт готовый взяться за нашу проблему отзовитесь с уважением Валерия

Валерия

У меня проблемы с мамой она не может или даже будет вернее она боится ходить

- скорее всего ваша мама просто требует к себе повышенного внимания. Если это действительно так, то гипноз здесь не поможет.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти