Я не знаю, что делать!

катя 19.05.2016

У меня слишком много интересов. Я занимаюсь в модельном агентстве хожу на танцы и на английский, так же снимаюсь в сериалах и участвую в конкурсах (красоты и талантов). На данный момент я актриса, модель. Я много пропускаю в школе. Я физически не могу преуспевать во всём.

Год назад встал вопрос о том что нужно выбрать что то одно. Родители сказали что нужно учится и не пропускать школу, так же они согласны что решение я должна принять сама.

Я не могу понять чего я на самом деле хочу. Я однозначно не хочу бросать танцы и модельное агенство. Танцами я занимаюсь 9 лет, очень сложно бросить их. Но и с родителями я тоже согласна, я не хочу быть (тупой). Поэтому есть два варианта или же браться за учёбы и оставлять любимые занятия, или же идти по пути к знаменитости и занимать тем что мне на самом деле нравится. Одно из двух, где то я точно проиграю.

Сейчас конец четверти, у меня много предметов по которым выходят спорные оценки, кроме того я стала Мини мисс своего города (по правилам победитель едет представлять наш город на всероссийском конкурсе талантов). Поэтому нужно решить вопрос о том чем я буду заниматься как можно быстрее и определиться в себе, поняв чего я на самом деле хочу.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Катя! Тут за вас такой выбор никто не сделает. Вам следует самой определиться. Для этого возьмите листок и напишите что вы обретете и что потерете если будете вести себя и поступать так, и аналогично со второй ситуацией. И далее, проанализировав все и взвесив, вы можете понять куда лчше приложить свои усилия. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва