Уже действительно страшно

Анжелика 19.05.2016

Мне 18 лет. Я ,скажем так, юный художник. Живу с родителями. И это моя длинная история... уже около двух лет ОН живёт со мной. И ОН-это не парень. Сейчас поясню. Однажды это случилось в первый раз. Я просто сидела, как вдруг меня кто то одёрнул за плечо. Но я была дома одна. Но я точно ощущала каждый палец на своём плече. Это продолжалось довольно долго. Было страшно. Потом ОН начал трогать меня за ноги. Я ощущала его присутствуе. Но около года назад случилось нечто. Я засыпала, как вдруг, переворачиваясь на другой бое я ОТЧЁТЛИВО услышала "не шевелись". Голос мне показался мужским и я предпочитаю считать его парнем. Меня бросило в жар, я никогда так не боялась. Казалось, что кто то дышит мне в спину. И вот прошло время, я к нему привыкла, даже разговариваю, правда он пока не отвечает, но я думаю, что это лишь дело времени. Сейчас я чувствую его рядом с собой постоянно, чувствую, как он смотрит, дышит и тп. Часто именно слышу. Это колоссальное напряжение, но мне даже нравится чем то. Без этого мне наверное будет одиноко. Я привыкла, что он постоянно рядом. Даже в метро все так смотрят на меня, кажется, будто они его тоже чувствуют иои даже видят. НО. Вопрос в следующем. Я боюсь. Дико боюсь сойти с ума. Точнее я понимаю, что уже, но я имею ввиду совсем. Действительно больше всего боюсь. Я не знаю, что мне делать. Это же не нормально, но если я кому нибудь расскажу, то мнк будут говорить тупые шаблоны, типа "не накручивай себя ","это всё усталость " и тп. Но меня не устраивает такой ответ, я хочу точно знать, что со мной происходит, какэто называется, можно ли лечить и тп. Могу рассказать всё подробнее в соц.сетях, но я действительно нуждаюсь в совете, потому что я чувствую, что грань уже рядом. Я не хочу сходить с ума. Я боюсь.......

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анжелика! Пока не поздно - обратитесь к психиатру или психотерапевту. Это может быть от полного одиночества и чувства страха. Мозг, чтобы не дать умереть хозяину, начинает выдумывать всякие галлюцинации. Поэтому, если у вас остался еще рассудок, быстрее обратитесь за помощью.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анжелика! Чтобы понять что за этим стоит тут лучше работать с вами инивидуально. Что здесь может быть теоретически? Это может быть действительно некий вымысел, глюк. Далее, у вас может открываться сверхчувственное восприятие и вы можете видеть и чувствовать то, что не могут другие *типа экстрасенса. Затем, это могут быть и какие-то  подселения (сущности) которые живут возле человека или на человеке и питаются вашей энергией. Или той же энергией страха. И они сущствут до тех пор пока вы их питаете если источник питания обрезается то такие субстанции могут распадаться. Это может быть нечто из прошлых жизней, тогда надо понять зачем это к вам пришло, и какую информацию за собой несет. В любом случае тут индивидуальная работа необходима. Обрашатесь, помогу. на моем сайте еть материал по необычной тематике.Возможен скайп. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва