Срываюсь на мужа и маленького ребёнка

Екатерина 17.05.2016

6 лет мы ждали ребёнка.Эко,операции,чистки...всё прошли.Святые места,лекари,знахари...травы,таблетки,уколы и т.д.9 наркозов общих и т.д.и вот наконец чудо.И я рада и все рады...Я обожаю ребёнка всё хорошо.Но тут начинаю иногда злится,что не спит,что капризничает и т.д.Дома постоянно одна.У мужа выходной раз в неделю и то на базар надо,по делам и т.д.Мама иногда приезжает помогает готовить и погулять.Всё хорошо в принципе.Ребёнка обожаю.Больше жизни люблю.Но клинит меня.Нет!нет!!я не бью не ору на неё.Но иногда я уже не могу и говорю да замолчи ты пожалуйста,ну что ты ноешь.Я не могу сходить в туалет.Покушать и т.д.Девочка у нас ручная.Всё на руках на руках.Если играет в манеже то надо рядом сидеть иначе плакать будет.Стала пить валерьянку-не помогает.Всё равно нервная такая я.Из за этого я срываюсь на мужа.У нас скандалы.Извините,секс я вообще не хочу.Я ходила кневрапотологу всё рассказала.Что боюсь чтобы не сорваться на малыше.Так как это наше счастье.Я себя прибью если хоть пальцем трону.Но я больше не могу.Я с улыбкой ребёнку говорю-да что ты жопа такая орёшь то.Да замолчи ты.Сейчас возьму на руки и т.д.Понятно ребёнок не понимает что я говорю но *лять я же это говорю.Да кстати я стала материться.Мужа такими матами крою.Он для меня стал как красная тряпка для быка.Он боится идти домой.Так как я за целый день накопила яд и сейчас на него выплесну.Вчера всё хорошо.Позавчера тоже.Но сегодня с утра вот у меня болит голова от непогоды.Доча хнычет уже с пяти утра.Естественно я злюсь и чувствую к вечеру для мужа опять будет ссора.А я не хочу так.Что же мне делать?Надо наверное обращаться к психиатору.Это не дело такой быть злой.....Стала трясти ребёнка и психовать,орать за то что не спит,хнычет...Боюсь.Как себя остановить.

Здравствуйте, Екатерина.

Спасибо за письмо и за доверие.

Мало кто из мужчин понимает, что такое "полный контакт" с ребенком 24 часа в сутки.

Мало кто выдержит - и мужчины тем более.

Вы устали, и помогать Вам в этом мало кто торопится. Раньше детеныша растили всей "стаей" - деды-бабушки, дяди-тети и т.д. А сейчас, когда мы живем максимум двумя поколениями, справляться с дитем трудно.

Это и многое другое важно объяснять семье.

Если Вы придете на прием с мужем, я попытаюсь помочь Вам, рассказать о том, как сделать так, чтобы Ваша семья не разрушалась.

Приходите. Или по скайпу, если Вы не в Алма-Ате (на сайте есть мой мэйл - напишите мне свой логин, или позвоните и мы договоримся о встрече).

Про ребенка - он сейчас воспринимает ИНТОНАЦИИ, поэтому если даже Вы говорите разные слова:), но добрым тоном - то ничего страшного:).

С оптимизмом,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).