Проблемы в отношениях

Эльвира 14.05.2016

Мы встречаемся с моим молодым человек 3 года. Живем вместе, а последние время начади часто ругаться. Сама того не замечая выносила ему мозг. Вчера он мне сказал что он устал от моих психов, чтобы я ехала домой он хочет отдохнуть. Я на нервяке, слезы не могу успокоиться , разбегаться не хочу. Люблю его и хочу все исправить. Не знаю как лучше сделать, боюсь что за все это время он может передумать.

Белова Любовь Сергеевна

Эльвира, здравствуйте!

Так бывает, что любовь со временем проходит трансформацию и сейчас Вы уже уже перешагнули рубеж романтической влюбленности и столкнулись с необходимостью работать над отношениями. Это именно работа, требующая серьезного подхода и тщательно проработанного плана. И начать стоит с того, чтобы понять что не устраивает Вас и что не устраивает Вашего М.Ч. из-за чего происходят ссоры. Вам в помощь мои статьи по теме работы над отношениями.

Эльвира, мудрости Вам!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Эльвира! Вероятно где-то виноваты обе стороны и не стоит брать всю вину на себя. Стоит учесть что с нами себя ведут так как мы позволяем с собой вести. Вероятно вам стоит сать более уверенной в себе, тогда вы станете автоматически и более позитивной и ваша проблемность постепенно начнет распадаться. Потому как неуверенные люди бывают чрезмерно чувствительны к критике. ведут себя как дети, часто обижаются, отсюда и возникают проблемы. Как такой стать - на моем сайте есть статья на эту тему. Почитате, быть может вам что-то станет понятно и вы на уровне сознания сможете  измениться. Далее. стоит понять чем именно вы выносите мозг** вы придираетесь, или он чем-то напоминает вам вашего папу, с кторым были ссоры, или вы его ревнуете. На эти темы также у меня много статей. И если это только ваша проблема, то с ней надо и работать. Как?-либо самостоятельно. читая матералы на эти темы, либо с психологом, к тому же есть техника урегулирования отношений и гармониазации  но это все уже индивидуально, если это вам надо.Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Эльвира

Сама того не замечая выносила ему мозг.

Эльвира так может стоить поработать над собой? Хотя бы для того, чтобы в будущем не выносить парням мозг?

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва