Потеря доверия

Кристина 13.05.2016

Скажу сразу, в такой ситуации никогда не была, поэтому честно говоря потерялась вообще в мыслях. Мне 37 лет, я в браке, с мужем секса нет вообще. Мужа не люблю и живу исключительно по инерции, подумываю отразводе но пока есть много всяких но.. При чем с самого начала. Не изменяла ни разу, все ждала пока он справится со своей проблемой. Но ему видимо все равно. Около месяца назад участвовала в коментариях одной темы и познакомилась с человеком. Вернее сама написала ему в личку. Темы была война в Карабахе. И мы с ним так разговорились, что война отступила и мы перешли на обычное общение с шутками и тд. В общем за месяц такого общения у нас уже были и признания любви, с его стороны, и вирт секс, мы делились переживаниями и радостями. Он возвращал меня к жизни своими недностями и вниманием , мне было радостно слышать его голос с утра, и поделание на ночь, его смех, он говорил столько недных слов, что я наконец поняла, что я красивая денщина и я просто влюбилась в него. И вот в один прекрастный момент, после не так уж часто вирт секса, я показала ему уж простите все на камеру.. И общение стало сокращаться.. Сначала он стал раньше ложиться спать, потом занят.. И в итоге пошли упреки что я вообще торчу в соцсетях постоянно, ну я взяла и удалила профиль и написала ему и выслала скрин что все, нет его. На что меня назвали истеричкой и глупой. В итоге я соответсвенно тоже его оскорбила и меня заблокировали везде где только можно. Первые три дня я реально выла в голос. Мне так было жалко терять этого человека, я настолько привыкла к нему, доверяла ему, так скучала дажепотодному его слову привет. Я сделала другой профиль и вылила ему все свои переживания. Сообщения оставались диботнепрочитанными, либо он читал их в сплывающем окне и мне просто было невидно. Звонить было тщетно, я была в болке везде. Скрыв номер мне все же удалось и он ответил, чтотон спит. И тут же в профиле написал, чтотговорить нам не о чем, что я его оскорбила и что все, так и оставим. Я начала насиловать телефон и после седьмого звонка он ответил. Сказал поговорим в скайпе, там меня он на удивление не заблокировал, предупредив одно слово там напишу и полечу в черный список. Он позвонил и я уже не могла сдерживать слезы, а он как и все мужчины не любят капризы, в общем мы поговорили. Мне было предложено разблокировка в соц сетях и не больше, сотовые были так же в блоке и остаются по сей день. Через пару дней я спросила его оп роблеме подруги, она у меня мусульманка, и он в принципе обещая помочь общался ровно, но на мой вопрос что с ним, просто сказал так лучше для всех. Ему 24 года, он с Азербайджана, сейчас в Арабии учится Исламу и изучает языки. Сильно верующий, что поразило меня, так как вирт уже запрет для них. Хотя он часто повторял, что женится на мне не может, но и просто секса тоже не хочет. Просто очень хорошие знакомые, друзья. Потом опять потновой вирт и снова что терять меня не хочет, чтотне хочет переспать и чтобы я отнем плохо думала. В итоге нежности сошли на нет и после очередной ссоры и начав сам опять вирт и увидев меня полностья в костюме евы и больше.. Вышло что вышло. Я не понимаю, либо он просто настолько проникся религией, что прекратил это из за нее, либо это была просто игра? Он приглашал меня к себе в гости в страну, говорил столько слов, чтотхочет меня, думает даже когда молится.. И что вот так человек может все закончить со словами -так лучше? Кому? Он действительно не хочет причинить боль только обычным сексом, потому что его семья не позволит никогда ему на мне жениться, а у них принято так. Я это понимаю, знаю, но у нас всего 13 лет иазницы, я хорошо выгляжу, ну как ему это доказать? О встрече уже речь не заходит, только и слышно, все в руках бога. А я за эти две недели не дышу уже. Ничего делать не хлчу, плачу, в глазах такая тоска, что самой за себя страшно. Вот пусто прям внутри. Снится каждую ночь мне, повернусь случайно так на кухне и его вижу. Я схожу с ума? Но я хочу с этим что то сделать. Я никогда в жизни не испытывала такое сильное чувство к человеку, тем более к тому, кторого я видела то только в чате.. Но его голос и сам он просто сводят меня с ума. Я уже согласна даже на один разок хотя бы, но увидеть его и провести с ним всю ночь , а потом уйти.. Либо вырвать все эти глупости из своей головы и жить дальше. Не любимой и не желанной. Что делать. Подалуйста помогите мне, потому что это чувство без него причиняет мне огромнейшую боль в груди.

Здравствуйте, Кристина!

Понимаю Ваши чувства

Кристина, то, что Вы чувствуете - это не любовь. Любовь - это очень светлое чувство. Любовь - это пожелание счастья другому. Любовь - это свобода выбора, это принятие выбора другого. А то, что происходит с Вами, носит название любовной зависимости.

Такое поведение мужчины говорит о том, что, кроме слов, ничего не происходит и вряд ли произойдет. В зачет идут только действия, а действий, как Вы сами понимаете, нет. Поэтому, чем раньше Вы прекратите себя мучить этой связью, тем быстрее вылечитесь от боли. Прекратите жить иллюзиями, кроме них в этих отношениях ничего нет. Понимаю, как это непросто. Но возможно. Почитайте эту статью, возможно, она что-то прояснит для Вас.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону