Как пережить смерть мамы?

ольга 13.05.2016

Моей мамочки нет уже 29 дней.незнаю как жить дальше не хочу общаться с людьми ,ходить в универ ....хочу только к ней!!!!

Здравствуйте Ольга!

Очень понимаю то, о чем вы говорите, но подумайте над тем, а хотелы бы мама, чтобы вы к ней пришли? Хотела, бы она своей дочери того, что ей еще рано! Ольга, я бы вам очень рекомендовал бы побольше находится в кругу близких для вас Людей! Возможно что стоит посетить и психолога, чтобы уравновесить свое психическое состояние.

С Уважением Дмитрий Черников.

С Уважением Черников Дмитрий, психолог в Саратове. Очно, скайп.