Помогите избавиться от панических атак и тревоги

Артём 12.05.2016

Уже как 6 лет с 14 лет у меня панические отаки и они усиливаются мне реально тяжело и очень невыносима это ,

Постоянно дрож в теле разные вегетативные приступы ,

Да и просто даже кажется что я потеряю рассудок в будущем и панику в нутри себя я ели ели контролирую конечно и жизнь у меня не Сахор но я хочу жить как все нормальные люди и строить планы на будущее, я просто не знаю что мне делать помогите если можите мне реально не к кому оброщатся а в дурку я не хочу я пока ещё всё понимаю ((

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Артём. Я бы порекомендовала Вам научиться  жить с паническими атаками и адаптироваться к тому, что с Вами происходит.

Помочь в этом может хороший психолог или психотерапевт.

Почитайте так же мои статьи, они помогут Вам понять, что происходит. Там есть некоторые рекомендации и упражнения, которые необходимо выполнять.

-5 шагов для избавлен...

-ВСД и паническая ата...

-Паническая атака!Что...

-Работа со страхом...

-Испытания делают нас...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype