Серьезные отношения

Лариса 08.05.2016

20лет назад я познакомилась с молодым человеком,мы встречались недолго, он ушел без объяснений Спустя 20 лет,он нашел меня и мы стали встречаться.Но Сережа почему то боится серьезных отношений,мы с ним общаемся встречаемся как любовники но ближе он меня не подпускает и я чувствую, что он боится серьезных отношений.Два года назад у Сережи умерла жена,у меня такое чувство, что он чувствует перед ней вину какаю то.Помогите пожалуйста разобраться в наших отношениях.Я очень хочу быть с этим человеком

Киселевская Светлана Владимировна

Лариса

Я очень хочу быть с этим человеком

Лариса, подсказки Вы найдете здесь -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон