Как мне перестать зависеть от людей?

Полина 06.05.2016

Я боюсь надевать вещи, которые мне комфортны, но боюсь, что люди осудят.

боюсь отвечать перед классом.

боюсь говорить перед кем-то, ибо я заикаюсь.

боюсь показаться глупой

считаю себе толстой и поэтому боюсь взгляды людей

боюсь делать первые шаги

я просто прошу, помогите мне

вся моя жизнь зависит от людей

Киселевская Светлана Владимировна

Полина, пока что Ваша жизнь очень зависит от Ваших страхов...

Полина

прошу, помогите мне

Загляните сюда -Что делать?...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Полина, здравствуйте. Осознайте, что всем хорошей не будешь. Так же не спрашивайте у других советов, так как мнения людей будут отличаться и Вы еще больше запутаетесь. Начните заниматься релаксационными техниками, где Вы утром и вечером, будете представлять себя спокойной и уверенной в себе. Рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, который можно найти в интернете. Обязательно начните хвалить себя за первые положительные результаты. Поработаете над собой определенное время и проблема решится. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант