Отношения с девушкой

Фёдор 05.05.2016

Здравствуйте Я хочу познакомиться с девушкой в контакте но я не знаю что ей писать не знаю сколько ей лет. Я хочу завести дружбу, теплые отношения; но у меня нет никаких интересов Я не знаю о чем с ней говорить, как её заинтересовать, мотивировать на общение, Что сделать чтобы ее хотелось и было приятно со мной общаться.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Федор! Но что ту поделаешь? надо с чего-то начинать. Все мужчины когда-то начиали свои действия в плане девушек с таких вот заморочек, что и у вас. Ну и все, что называеся, в одиночестве не сидят. Я бы вам посоветовала начать с уверености в себе. Потому как это является основой всего. Если вы уверенный в себе человек, то больше 50 процентов всех вопросов автоматически отпадает.  Потому как все хотят общаться с легкими и позитивными людьми, которые в себе уверены которые не грузят своими проблемами. ТОгда, даже если вы и не очень умны, народ начинает к вам тянуться, ну а остальное уже приходит. Я приглашаю вас на свой сайт. у меня есть статья, как таким можно стать. Далее есть статья по правильной мужской модели поведения в плане девушек. Ну а в целом если работать с вами индивдуально, то вы изменитесь гораздо быстрее. Тогда можно будет еще прорабоать и страх знакомств и сделать вам легкость  знакомиться где угодно и с кем угодно. И это не пикап, потому что он ориентирован только на внешнее движение, а что делать потом с этим (внутренней-то начинки нет), и потом парни впадают в еще большее проблемное состояние так вот, тут вам делается внутрення начинака. И вперед! Обращайтесь - помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Фёдор

Здравствуйте Я хочу познакомиться с девушкой в контакте но я не знаю что ей писать не знаю сколько ей лет.

Федор изучите ее страничку в контакте, какую музыку слушает, что лайкает, какие видео и фильмы у нее на страничке и т.д.

А дальше изучаете наиболее интересную и Вам тему из ее интересов и начинаете общение.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Киселевская Светлана Владимировна

Федор, о том

Фёдор

Что сделать

читайте здесь -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон