Секс с мужем

Татьяна 05.05.2016

Добрый день. Мне 33года, мужу 34г. Живем вместе почти 3 года. Мне не хватает секса с мужем раз в неделю-10 дней. Я темпераментная, сексуальная девушка и мне необходим секс чаще, но муж устает на работе, иногда просто не встает у него. Искать связь на стороне мне не хочется, я ведь люблю своего мужа, и он очень ревнив. Посоветуйте как решить мою проблему. Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна!

Такая проблема, обычно, решается покупкой фаллоимитатора. Если у вас с мужем сформировались доверительные отношения, вы это можете перевести в игру. А там, возможно, в процессе и у мужа эрекция появится.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Вашу проблему должны решать Вы и муж, так как в формировании отношений участвуют ОБА партнера. Находите другие интересы в жизни, что бы Вы лично от них получали удовольстиве. Так же подумайте, как другими способами получать оргазм, это можно делать без измен. Мужу надо так же сделать шаг на встречу, понимая, что Вы не удовлетворены и если устает на работе, то даже подумать о смене работы, на более легкую, где он не будет так уставать. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Татьяна Чтобы решить вашу ситуацию тут лучше рабоатть индивидуально, потому как есть много всяких нюансов. Я приглашаю вас на свой сайт, я работаю как психолог-сексолог и у меня много материала по сексуальным проблемам в семье. Далее, то что разные темпераменты  - это надо сглаживать. Иногда бывает так, что мужчина более спокоен в этом плане. И он может говорить своей жене* ты как мужик. И берешь на себя эти функции даже в сексе(((. Вообще мужчины  более инфантильны. Он считает что он вас достиг, завоевал,а теперь и можно расслабиться. В этом случае надо работьта по урегулированию отношений и выравниванию негативных состояний между вами. Затем, стоит обратить внимание  нет ли у него порнозависимости. потому как это также мещает семье. Далее  есть ли проблемы в отношениях общего плана. кроме секса. потому что это часто является первопричиной и сексуальных проблем. Ну и кроме всего прочего вероятно стоит сделать себя более секусульной, и женственной и более уверенной в себе, добавить недостающих качеств, чтобы не страдала ваша самооценка. Ну и есть всякие фищки как можно разнообращить секс- но все это опять же индивидуально. потому как надо знать ситуацию изнутри, чтобы ее глубоко корректировать. Обращатесь  помогу в этом вопросе. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Здравствуйте,Татьяна.

Многое зависит от сексуальной конституции,которую имеете Вы и Ваш муж.Если у вас сильная консттуция,то у вас будет возникать желание заниматься сексом до нескольких раз в неделю и даже каждый день,если у мужа средней степени ,то у него будет желание возникать реже --раз в неделю- в десять дней...Но,вы правы в отношении усталости ,так как ,если человек сильно устаёт(физически или умственно-,т.е.,интеллектуально ),то этом случае у него не остаётся сексуальной энергии ,так как она трансформировалась и вся израсходовалась в виде физической и умственной энергии.Также сексуальная энергия может теряться при сильных эмоциональных переживаниях и различных болезнях,например,ОРЗ,гриппе,и других,то есть, я хочу сказать,что потеря сексуальной энергии неизбежна при различных стрессах...В вашем случае ,могу рекомендовать короткий секс в утренние часы ,после ночного отдыха,когда ваш муж отдохнёт,важно при этом,конечно обоюдное желание,и короткая.,но возбуждающая сексуальная прелюдия(как возбуждать своего мужа,наверное, вы уже знаете,так как здесь всё индивидуально...) Могу так же рекомендовать сексуальное питание...

Если у вас остались вопросы или какие -то неясности ,обращайтесь,например,по скайпу,я помогу вам.

С уважением,Юрий Алексеевич.

Здравствуйте,Татьяна.За мужа невозможно решить проблему.Быстрее всего,он специально отдает все время работе,так как это способ отлынивать от секса.А отлынивать приходится из за слабой потенции.Слабая потенция развивается с детства от недоверия к женщине(матери).Поэтому,вопрос очень сложный и глубокий,и решает его муж методом избегания и пряча голову в песок.Попробуйте для него аптечные возбуждающие.Важно мужу прийти на консультацию к психоаналитику,что бы нащупать корень его проблемы.Но,сначала важно исключить медицинские поазания,или пролечиться,если будут замечания у уролога.Так же поможет искренний разговор с мужем и открытость в данной теме.Важно показать ему степень своих ожиданий и тонус Вашей потребности,что бы он проникся и заботой о Вас и ответственностью перед Вами.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград