Парень общается с другими девушками

Дарья 04.05.2016

Мне надоело что он общается с другими девушками,говорит что сильно любит и больше ему никто не нужен кроме меня и все равно общается. Почему он так делает? как можно это предотвратить? 18 лет мне а ему 19.

Здравствуйте, Дарья.

Возможно, эта статья поможет Вам разобраться в себе и в отношениях: http://psycholog-ru.com/index.php/stoit-li-polagatsja-na-awos.html

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Дарья! Мужчины такой народ  часто им надо внимание многих девушек. Чем больше у вас будут чувства тем больше шанс на то,что он станет ближе к вам и влюбится окончательно и будет с вами. Но тут многое зависит от его мировоззрения. Вероятно стоит подождать, или двигаться к нему навстречу. Например,повысисть свою сексуальную привлекательность, добатить себе тех качеств, которых вам недостает (быть может он что-то говорил на эту тему). Быть может вы сами это в себе ощущаете. Далее стоит повысить свою самооценку и цнность себя и стать более уверенной в себе.и не растворяться в нем, а знать себе цену. Я приглашаю вас на свой сайт.к тому же я работаю как психолог-сексолог и у меня много материла по проблемам отношений. Вероятно вы найдте там ответы на какие-то свои вопросы Обращайтесь, если что, возможен скайп, помогу привести себя в полный порядок во всех смыслах. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва