Как дальше поступать в отношениях?

Галина 04.05.2016

Есть у меня подруга.Я души в ней не чаяла,хорошо проводили время.Нам вдвоем было не скучно,я ей всячески помогала и материально и душевно. Пишу вкратце,но хочу,чтобы вы поняли, насколько близким и родным человеком она для меня была. Мы готовы были с ней вообще не расставаться. И вот в ее жизни наступили перемены. Появился человек,который впоследствии может стать ее зятем.Парень неплохой и стал всячески помогать и будущей теще и будущей жене. Я очень рада таким хорошим переменам в жизни своей подруги,но дело в том ,что резко ко мне охладела, перестала звонить мне сама, и даже когда я специально об этом просила. На мои вопрос: может я тебя чем то обидела, отвечает, что нет,только все хорошее. Мне не хочется думать о том,что меня использовали в корыстных целях, пока я была нужна.Но в голову больше никаких выводов не приходит. Я плачу каждый день, тоскую по ней и не знаю что дальше делать. Оставить все как есть? Или порвать с отношениями раз и навсегда

Здравствуйте, Галина!
 Спасибо за письмо и за доверие.

В Вашей жизни произошли ПЕРЕМЕНЫ.

Ваша подруга, с которой у Вас раньше было много ОБЩЕГО времени, теперь часть этого времени посвящает ДРУГОМУ человеку, ДРУГИМ делам....

Это не значит, что она Вас отторгла. И вовсе не может значить, что она раньше Вами "пользовалась".

Могу предположить, что у Вас она занимала очень много места в душЕ, а теперь там образовалась "дыра"..., пустота....

Скорее всего, Вам это знак того, что важно сейчас наполнить душу - другим....

Человеком (человеками)..., мыслями..., переживаниями....

Для чего-то Вам сейчас освободилось время и место - с чем-то стоит разобраться..., переосмыслить...

Если решитесь на такую работу, могу быть Вам помощником.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).