Как справиться с этой депрессией?

Виктория 06.05.2016

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, студенка, 20 лет. Я чувствую себя глубоко несчастным и невезучим человеком. куда бы я ни пошла, где бы не была меня все сторонятся. грубят,хамят,придираются. у меня нет друзей, хотя я очень искренний и верный дружбе человек. Я хочу дружить с кем-то, но чувствую что люди не хотят со мной общаться...поэтому теперь же я стала сторониться других людей, хотя и без этого они ко мне не тянутся. изза этого я начинаю думать что я плохой человек.как мне быть? меня эти мысли порой доводят до попытки суицида. я очень хотела бы посетить психолога но с финансами проблемы, очень прошу о вашей помощи...есть ли какие нибудь антидепрессанты чтобы на время хотя бы облегчить ситуацию во время сессии?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория.

Антидепрессанты Вам имеет право назначать только врач-психотерапевт. Попробуйте так же позвонить на телефон доверия , там есть возможно бесплатно пообщаться с психологом.Я бы Вам рекомендовала специалист,работающего в когнитивно-поведенческом  направление психотерапии.

Почитайте так же

-7 привычек счастливы...

-В каждом из нас есть...

-Как ужасная история ...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

 Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype