Я чувствую своё тело

илья 01.05.2016

Недавно, появились ощущение что я не я, чувствую своё тело, ощущение что говорю не я, как будто мой голос для меня чужой, до этого были страхи, в последние время не знаю что со мной происходит

Летучий Игорь Анатольевич

Илья, здравствуйте. Вы долго будете экспериментировать над собой, пытаясь получить "волшебный рецепт"? Вам надо понять, что "одного волшебного рецепта не существует", к большому сожалению, если бы он был, то МИР в целом стал бы намного лучше. Важно Вас видеть и слышать, знать сколько Вам лет, найти причину Ваших страхов и устранить ее. Вам надо обратится в целях профилактики к врачу - психотерапевту и к психологу в Днепре. Как Вариант, можете рассмотреть скайп консультацию. Будет желание, обращайтесь. Я надеюсь Вы меня правильно поняли и прислушаетесь к моему ответу, так как АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!!!! От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант