Я всегда краснею

Светлана 29.04.2016

Здравствуйте,мне 19 лет,я учусь в вузе,когда меня вызывают учителя,например,перед своей группой отвечать,я всегда краснею,даже когда меня кто-то о чем-то спрашивает,я сразу теряюсь и снова краснею, подскажите,как перестать стесняться людей и быть более раскованнее,конечно,у меня есть привычки стесняться,т.к. у меня с зубами проблема и из-за них я даже не могу улыбаться при людях,всегда прикрываю рот руками,но есть люди,у которых проблемы с зубами,но они не бояться общаться с людьми так как я.К психологам я не хожу,и не думаю даже об этом,т.к. не могу разговаривать с людьми чужими на такие темы

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Светлана. Важно для себя решить, хотите Вы меняться или же предпочитаете всё так оставить.

Я думаю, если Вы написали на этот сайт , то значит какая то часть Вас хочет измениться.

Важно сделать шаг и довериться хорошему психологу. Только в этом случае у Вас есть шанс что то поменять в своей жизни. Заочно и по переписке сделать это трудно.

Почитайте мою статью

-В каждом из нас есть...

-7 привычек счастливы...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype