Я боюсь

Руслан 28.04.2016

Здраствуйте,я боюсь призраков и все такое мне ничего не помогает.

Я щас сижу и боюсь!

Боюсь спать один!

мне 12

Руслан, здравствуй!

Так бывает, когда какая-то информация произвела сильное впечатление. Возможно, ты смотрел видео, либо играл в какие-то компьютерные игры и они так повлияли.

Тебе нужно поделиться с родителями и обязательно подойти на консультацию. От чувства страха можно избавиться, но необходимо лично с тобой поработать.

Если находишься в Астане, пусть родители свяжутся со мной.

Если - нет, то обратитесь обязательно к психологу в своем городе.

Все поправимо!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана