Отношения с матерью

юлия 28.04.2016

Отношения с матерью ужас.Живём совместно она и моя семья муж и дочка 4 года.Скандалы за скандалами хотим уйти на сьёмную квартиру как только собираемся она меняется якобы...и умоляет не уходить.Что делать?уйти или нет

Здравствуйте, Юля.

Юля, если эта ситуация повторялась уже не раз и исход у нее всегда один - все возвращается на круги своя, то какие еще вам доказательства нужны? Мама знает, как она на вас может воздействовать и делает это, а вы каждый раз почему-то верите ей.  Наверное, вас все-таки что-то держит рядом с мамой?  Взвесьте все за и против, что вы теряете и что приобретаете, живя самостоятельно? Стоит ли одно другого?

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype