Почему парни не обращают на меня внимание?

Алиса 28.04.2016

Почему я перестала пользоваться популярностью у парней? Не сказать, чтобы до этого я была мегапопулярна, но мне не раз признавались в любви. Нет, дело не в признаниях, они мне не нужны. Просто мне уже 21. И вообще никого. Я похудела, стала стильно одеваться, увереннее стала, но все равно. До этого я могла в трениках пойти на улицу и парни начинали мне глазки строить. А сейчас... что со мной не так? Ни где внимания не обращают. Я веду себя адекватно, не строю из себя невесть кого, часто улыбаюсь (раньше я была ходячей депрессией и унылостью). Мне хочется замуж, семью... А вот не с кем. Помогите советом.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте,  Алиса.

Чтобы понять ПОЧЕМУ вы перестали пользоваться популярностью надо хотя-бы раз побывать на консультации у психолога. Писать возможные причины здесь, это тоже самое, что тыкать пальцем в небо. И при этом можно подхватить "лишнего". Ваш вопрос надо исследовать. Выбирайте психолога и сходите на консультацию.

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алиса! Что с вами не так, можно прояснить на очной встрече. Вы пишите, что раньше вы были проще  и к вам тянулись парни, а сейчас вы изменились и к вам никто не тянется. Приходите, поисследуем вашу ситуацию.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы