Как избавиться от замкнутости, нерешительности?

Алексей 28.04.2016

Здравствуйте,родители моей девушки очень не довольны мной,а точнее тем что я не общительный,замкнутый.Я не знаю как мне от этого избавиться,ведь я всю жизнь был таким,мне 23.работа у меня вкусная мало и на работе разговариваю.помогите пожалуйста!

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Алексей!

Обращайтесь на консультации и будем разбираться с Вашей нерешительностью и общительностью.

Навыки общения тренируются, как любой другой навык.

Вместе с тем, Ваша замкнутость может быть личностной характеристикой. В любом случае - индивидуальные консультации самый оптимальный способ прийти к решению.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск