Утрата питомца

Галина 27.04.2016

Здравствуйте, Ольга Николаевна! Сегодня не станет да не СТАНЕТ моей любимой собаки. Почему в будущем, потому что мы решились на усыпление. Мне очень больно было пойти на это.Но собака серьезно больна и испытывает боль.Все возможные исследования сделали,помочь доктор не может, а оставить ей жизнь в мучениях может быть было бы правильней, это же жизнь.Как пережить потерю,чувство вины останется до конца дней. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО

Здравствуйте, Галина.

Потеря близкого это всегда больно. Но винить себя не за что, вы сделали всё что смогли. И вы приняла наиболее гуманное (в данном случае) решение. Время лечит, останутся только хорошие воспоминания. Живите с этим.

С уважением О.Н.

Селивёрстова Ольга Николаевна, психолог Архангельск