Расстался со мной, но не выгоняет

Наталья 26.04.2016

Парень резко расстался со мной, утром люблю, вечером устал. 3 года вместе, да были скандалы, но теплоты и любви на протяжении этих лет много. Снимали квартиру, сейчас ему купили свою, перевёз в неё, месяц назад детей планировали, а тут расстался. Не выгоняет, но неделю не разговаривает со мной. На мои попытки поговорить идёт агрессия. Мол все все это точка, я решил. Спим в одной кровате, хотя есть диван. Что в его голове? Нам по 25 лет. Любим друг друга. Каждый день об этом говорили. Даже не понятно, что это- расставание правда или просто бзик?

Наталья,вы пишите,что вам просто необходимо понять:

Наталья

Даже не понятно, что это- расставание правда или просто бзик?

А что даст вам это понимание?

Однако есть некий момент,который правда может быть для Вас поводом к размышлению,о тех изменениях,что произошли в ваших с партнером отношениях с момента переезда в квартиру ,которую ему купили

Наталья

Снимали квартиру

То есть снимали вместе (некое равноправие)

Теперь вы пишите:

Наталья

сейчас ему купили свою, перевёз в неё

ему купили не вам двоим,так?

и следом :

Наталья

Не выгоняет

То есть имеет право выгнать,так как это его жилье,верно?

Наталья,а на сколько уверенно и комфортно вы ощущаете себя на территории квартиры вашего парня?Есть ли ощущение,что вы хозяйка в ней?

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар