Меня опозорили перед всем классом, что мне делать?

Айым 26.04.2016

Мне 12лет. я вообщем в плотке и мой однаклассник взял мой телефон и отправил мой фото себе таким оброзом я об этом не знала! Потом мы с классом хотели в кино я пригласила его он сказал "да!" Но потом моя подруга подумала что он меня приглосил но пригласила его я. В субботу она сказала ему :" почему ты приглосил Айым а нас нет?" Он опозорился перед своим другом и хотел мне отамстить с понедельник он показал мои не подобающие фото всему классу но я в тот момент не пришла в школу но мама не знает об этом

Чемботаева Баяна Смаиловна

  1. Здравствуйте,  Айым.  Мама ваш самый близкий человек  на всю жизнь.  Возможно,   вам сложно это понять в силу вашего не большого возраста. Но, это так и есть, поверьте.  Расскажите всё своей маме. Она все правильно поймет и подскажет вам как себя вести. Вы ничего страшного не сделали,  чтобы бояться поделиться с мамой.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна