Парень расстается со мной постоянно

Анастасия 15.10.2013

Добрый день! Мой парень постоянно со мной расстается за два года раз десятый- пятнадцатый. Причины разные, первая была, что выпивали с его друзьми у нас дома, мы снимала вместе с ними квартиру, он спал в это время, все было прилично, просто его рядом не было. Но он был в этой квартире. Другой раз из за того что не работаю...На данный момент из за дома, мой дом достраивает, я хочу два этажа, он три, понимаю, что он их не вытянет, т.к. по финансам не тянет...а я еще и о семье думаю, чтобы ребенка завести, два этажа вытянет...А три-вечная стройка...а мне 27 лет уже и детей хочется...Помирились, через два дня опять расстались, из за того, что он уже на хутор собрался ехать жить...дом брать в кредит...и хочет там бизнесом заниматься и тоже не тянет по з.п. И заниматься хозяйством кто будет, говорит, что он, планы грандиозные, хочет все и сразу, как в случае с домом...Я намекнула что не хочу там жить, сказал, что я его не поддерживаю и что будет искать другую....Я не поддерживаю, только из за того что просчитываю и более реалистично на это смотрю...После каждых расстований звонит...я уже в шоке...на нервах и не знаю как быть...Уже даже сказала, еще раз расстанешься-это навсегда...буквально два дня назад...и он мне через два дня- другую искать буду...На подарки жадный, помню кофту купила, не купил. Нюансов много, это в кратции...

Овсяник Людмила Михайловна

....Парень расстается со мной постоянно..

Подумайте, достоин ли он Вас?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Настя. Очень сложная ситуация и тяжело на расстоянии в ней разобраться. Вам необходимо подумать готовы ли вы жить так всю жизнь. Если это уже тянется пол года, значит такой образ общения для вашего парня считается нормальным, и что самое удивительное, не смотря не все ваши потраченные нервы, вы это терпите. То есть можно сделать вывод, что какой-то вашей части такое отношение нравится. Вам желательно обратиться к психологу, чтобы точно определить чего хотите вы, и сделать первые шаги к достижению своей цели.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь