Как понять себя?

Анастасия 25.04.2016

Здравствуйте! Помоги разобраться мне, я не знаю что делать. Мне 20 лет, молодой человек был, очень нравился. До этого за всю свою жизнь мне нравилось много мальчиков и внимание на девочек никогда не обращала. Половой жизнь не живу. Последнее время я возбуждаюсь от красивых девушек, даже глядя на фото, однако симпатии по-прежнему к мальчикам. Помогите, я боюсь что не той ориентации. Очень хочется семью и мужа. Заранее спасибо)

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Отнеситесь к себе с принятием  и добротой

-Принятие себя...

Так может быть и в этом нет катастрофы, ведь

Анастасия

симпатии по-прежнему к мальчикам

а это главное.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype