Я постоянно вру

Ника 25.04.2016

Я всем и во всем вру,что мне делать?

Мне 18 лет и до знакомства с парнем я не врала а вот последнее время вру всем и во всем

Здравствуйте, Ника.

Если Вы до знакомства со своим молодым человеком не врали, то как Ваше вранье связано с ним? Отчего отношения несут Вам не радость, а переживания? Это страх, что все о нем узнают? Это страх, что о Вас что-то не так подумают? Это страх, что он не такой, как хотелось бы другим? На эти вопросы Вы можете сама себе ответить. Можете поговорить с психологом по поводу своих переживаний. Пока из Вашего письма не очень ясно, почему Вы так себя стали вести и как это связано с Вашим молодым человеком.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype