Как объяснить сыну о появлении папы?

Наталья 25.04.2016

Здравствуйте!! Сложилась трудная ситуация на мой взгляд. Когда была еще беременна прервала все связи с гражданским мужем. А спустя 4 год я решила найти его, хотя в нашем городе маленько это не проблема. Он конечно рад и удивлен моему поступку. Мы теперь с ним общаемся но сына он еще не видел, а только по телефону разговаривал и фотографиям. Но когда то это встреча произойдет! как сыну объяснить что папа появился и почему он с нами не живет.

Наталья

Как объяснить сыну о появлении папы?

Очень просто, чем проще тем лучше. Дети не знают "как надо", дети воспринимают все так "как покажут" и "как расскажут".

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск