Я его потеряла? Ужас

Dinara 25.04.2016

Здравствуйте. Мы с мужем живем 10 лет. У нас 2 детей.Очень их люблю. Так же сильно люблю мужа. Сейчас мы на грани развода. Он требует развод. Не хочет больше жить со мной. Может у него другая? Не понимаю его.Как же мне быть. Идти мне не куда. Да ещё и с детьми. Реву уже на протяжении полу года. Посоветуйте что делать? Жить не хочется.

Динара, здравствуйте!
Самый простой способ узнать правду-прямо спросить у мужа о причине развода.Из Вашего письма не понятно, задали ли Вы ему этот вопрос.10 лет браку-кризисное время, когда надо что-то менять, видимо,Ваш муж решил таким способом поменять свою жизнь.Это не лучший способ. Лучше всего вместе идти к семейному психологу,в крайнем случае Вам самой пройти психотерапию.
С уважением,

Суржина Оксана Федоровна,психолог,г.Воронеж