Жена ушла к другому

Aleksandr 18.04.2016

После 15- ти лет совместной жизни, родив мне двоих детей , жена ушла к другому. Я не могу взять себя в руки, не хочу жить. Что мне делать? Мне 38 лет, предпринематель. Работать не могу, Стыдно показываться людям на глаза

Здравствуйте, Александр.

Aleksandr

Что мне делать?

Прежде всего обратиться к психологу, чтобы снизить свой уровень стресса и восстановить нормальное эмоциональное состояние. Потом Вы сможете уже более адекватно рассуждать о том, почему это случилось, и тогда сможете найти решение проблемы.

Всего доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype