Как признаться в воровстве?

Элина 17.04.2016

Здравствуйте. Я украла у жены своего отца консиллер.Вечером он звонит мне и спрашивает,не брала ли я у неё тональный крем. Я сразу же догадались о своём поступке. Я не могу понять: мне признаться что я его взяла и извиниться ? Или сказать что я этого не делала ?

Сей час я просто не Знаю что мне сделать . Всё тупик. Помогите мне пожалуйста. Я только сей час осознают всю мерзость и подлость своего поступка. С уважением, человек.

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Элина. Вы не написали сколько вам лет, но мне кажется что вы подросток. На самом деле я не считаю что это воровство, но вопросы есть: Зачем вам понадобился этот крем? Вы брали его на время? ... и др вопросы.

Элина

Я не могу понять: мне признаться что я его взяла и извиниться ? Или сказать что я этого не делала ?

Конечно признаться и конечно извиниться - это поступок взрослого человека, не вора.

А по поводу мерзости и подлости поступка - я опять, считаю, что ничего подобного здесь нет. Хороший крем, захотелось взять и намазаться (попробовать), вероятно вы решили что она не так часто им пользуется, а вам важней и т.д. - это не мерзко и не подло, скорее эгоистично и по детски глупо.  Выходите из тупика.

Всего вам хорошего.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда