Проблемы с профессией

наргиз 17.04.2016

Здравствуйте уважаемые психологи.меня зовут Наргиз и я работаю психологом вот уже как год. работа мне нравиться но в последнее время сильно вымоталась морально , работа перестала быть интересной. бывает ли у вас такое? как быть? подскажите пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наргиз.

Возможно, Вы много работали и сейчас наступил синдром эмоционального выгорания. Такое бывает, когда много вкладываешься в работу, редко видишь результат своего труда и в буквальном смысле живешь работой.

Работа психолога это достаточно сложная работа в моральном плане, поэтому нужно четко распределить свое время на отдых.

Попробуйте отдохнуть от работы.

Почитайте так же

-Эмоциональное выгора...

-Усталость...

-Полезные остановки...

Искренне желаю удачи и всего  наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype