Расстались с парнем

Алеся 09.04.2016

Расстались с парнем,после того,как его друзья сказали ему что видели как я целовалась с его другом,хотя мы не целовались с ним,он конечно пытался меня поцеловать,но я голову отвернула и он поцеловал меня в щеку...Им просто показалось, но они уверены что все было именно так,и он поверил им,а не мне..обидно даже. В итоге он меня бросил,сказав,что больше видеть меня не хочет и говорить тоже,он не знает как мне верить после этого и у него внутри все пусто. Как помириться с ним,я его очень сильно люблю,не представляю жизни без него(

Киселевская Светлана Владимировна

Алеся, похоже что Ваш молодой человек очень ревнив. И за его ревностью скрывается страх потери и неуверенность в себе.

Вы же имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть по своему разумению прожить свою жизнь.

Да, для этого желательно брать на себя ответственность за то, что Вы делаете. Но тогда и не будет чувства вины.

Сделать это Вы можете за счет своего уверенного поведения. Подробнее об этом читайте в соответствующей статье по этой ссылке - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

О том

Алеся

Как помириться с ним

читайте здесь -Если Вы хотите быть со своим любимым человеком ...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Алеся, здравствуйте. Если хотите быть с ним, то прекратите ему больше, что то доказывать, Вы уже все, что можно сказали и Вы ни в чем не виноваты перед ним. Сейчас сделайте пазу в разговорах, вообще не пишите ему и не звоните, если увидитесь, то ведите себя с ним уверенно, корректно, но не заискивайте перед ним. Сами измените имидж, что бы он видел в Вас уверенную девушку. Если парень Вас действительно любит, то сам начнет мириться и тогда Вы ему скажите, корректно, но утвердительно, как пишите в вопросе, что Вы ничего плохого не делали, а в будущем надо доверять друг друга, а не слушать друзей, которые не так поняли. Шанс на то, что Вы помиритесь у Вас есть, если измените тактику поведения. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант