Не могу общаться с людьми

Андрей 07.04.2016

Здравствуйте.Я столкнулся с такой проблемой,я не могу поддержать собеседника.Я был закодирован от алкоголя на 5лет непил 7 лет и после того как начал пить у меня начались проблемы.Я когда нахожусь в кругу друзей я не могу вытянуть из себя ни одного слова,хочу говорить но слова не связываются несу какую-то нелепицу.Чего тут говорить я даже в семье детям не могу ни чего объяснить.Помогите пожалуйсьа ,как мне исправить как начать общаться.

Летучий Игорь Анатольевич

Андрей, здравствуйте. Может надо смотреть в корень проблемы, что алкоголь Вам вреден и полностью от него отказаться? Подумайте над этим, ведь Вы жили нормально целых 7 лет и стоит ли "100 грамм", что бы Вы опускались до такого уровня. Не ужели нельзя найти нормальные увлечения и жить счастливо, без этой отравы. Подумайте, над написанным. Еще раз делаю акцент, у Вас ПРИЧИНА НЕ ОБЩИТЕЛЬНОСТИ, АЛКОГОЛЬ, так как организм от него отвык, а сейчас, когда Вы начинаете пить, то не можете себя адекватно вести. Успехов ВАМ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

  Андрей, доброго времени суток!
Если у Вас нет органических нарушений мозга, то я готов поработать с Вами по skype. Что-либо определённо сказать опираясь на Ваше описание сказать сложно.
Звоните. Обсудим Вашу проблему. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.