Стараюсь не выходить на улицу

Вадим 03.04.2016

Мне 23 когда выхожу из дома куда то иду когда неково нет балтаю сам с собой когда выжу людей закрываьсь моральна смотрю на людей они на меня смотрят какбудто не довиряют опредиляют по глозам в зеркало сматрю глаза нармальные когда дамой иду состояния по лучше когда в дом захожу открываюсь с матерью болтаю если я к вам по скайпу обращюсь я вылечюсь у меня органическое растройство личности 2 группа инвалидности сижу домо около 7лет потчти не выхожу везде кажутся старые знакомые баюсь не которых как огны в 19 лет увидел убижал со страху они мне нечего плохого не делали почему я их боюсь ответьте пожалуйста

  Здравствуйте, Вадим!

Спасибо за доверие ко мне. К сожалению, психолог не может лечить органическое расстройство личности, для этого нужно быть врачом. Я могу работать только со здоровыми. Вам может помочь психиатр.

Я думаю, Вам стоит попробовать понемногу больше бывать на людях, может быть, с матерью. У людей нет намерения сделать Вам плохо. Они почти всегда заняты собой, своими мыслями. Их недоверие  Вам только кажется. Попробуйте расслабляться чаще, Вы увидете, что людей нечего бояться, они все разные, у каждого свои трудности, поэтому постарайтесь просто быть собой. Удачи Вам!

С уважением

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань