Взаимоотношения с мамой

Виктория 03.04.2016

Здравствуйте! у меня возникла такая проблема

я хочу ходить в спортзал со своей подругой. она уже начала туда ходить. мама сначала была за,чтобы я куда-то ходила, а теперь не хочет никуда пускать меня. говорит,что у меня и так хорошая фигура, нечего мне постоянно днем где-то "шарохаться"

как ее убедить в обратном? помогите пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория

как ее убедить в обратном?

Виктория, Вы можете попробовать поговорить с ней.

Поможет Вам правильно организовать такой разговор техника «Я – сообщение».

Вы сможете выразить свои чувства, связать их с желаниями и предвидеть положительные последствия.

Подробнее об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

и «Техника конструктивных переговоров»  - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон