Как найти общий язык с собой?

Людмила. 24.05.2011

Здравствуйте,Злата Николаевна!

У меня пред история долгая, даже не знаю,о чем написать было бы важнее. Не понимаю себя и окружающих,знакомых и не знакомых мне людей. Мне 28 лет. Нет подруг, нет друзей.Год уже не работаю, все валиться из рук.Не могу общаться с людьми ни близко ни поверхностно.Постоянно натыкаюсь на негатив.Чем больше я стараюсь быть мягкой, тем жестче со мной обходятся.С некоторых пор, все вокруг изменилось,я по-другому стала всё видеть.Пытаюсь перестроиться, много думаю, работаю над собой, но это приводит к еще большей путанице.Жить не хочется.У меня есть дочь,и я не могу себе позволить такой "роскоши".Бьюсь как рыба об лёд, ничего не выходит. Мне очень нужна помощь психолога, но я ограничена в средствах. Могу ли я узнать стоимость консультаций? Как можно помочь себе самостоятельно и сделать это правильно? На какие вопросы ответить? Я могу взять себя в руки встряхнуться, и вроде бы все не плохо. Но запала хватает на пару дней и это если я совсем не выхожу из дома. Безразличие и жестокость людей, убивает!

Спасибо.

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Людмила, здравствуйте. Извините за задержку в ответе. Я вам очень сочувствую и сопереживаю. Слышу очень много про безысходность и мне хочется Вам помочь. Самостоятельно можно себе помочь, конечно. Для этого важно повысить уровень своего осознавания. Это можно делать давая себе паузы и задавая себе вопросы, обращать внимание на свои ощущения. Это не быстро и не просто. Делать это с помощью психолога тоже не быстро, но легче, чем в одиночку. К сожалению, из письма не понятно, в связи с чем все вокруг изменилось для Вас, про что Вы бьетесь, а это важно. Обращайтесь ко мне, если будет такая необходимость. Моя консультация стоит от 500 до 700 рублей. В порядке исключения могу предложить 10 бесплатных консультаций.