Как избавиться от страха?

ромазан 02.04.2016

Здравствуйте,меня зовут Ромазан,я страдаю панической атакой постоянно кружится голова,уже не знаю как с этим справится,подскажите что нибудь пожалуйста.

Здравствуйте, Ромазан.

Вы не указали ваш возраст и образ жизни. Это имеет большое значение. Лучше всего обратиться за помощью к специалисту на курс психологического консультирования. Если вы не можете себе этого позволить материально, тогда придется справляться самому.

Множественные панические атаки, о которых вы пишите, это уже система и признаки возможного заболевания. Почитайте об этом в статьях о паническом расстройстве и причинах приступов паники. Там же в статьях есть некоторые рекомендации по преодолению проблемы. Следите за новостями, скоро я планирую опубликовать подробную статью о лечении.

Помните, что наилучший способ, это курс работы со специалистом. Отличные результаты в этом приносит Гештальт подход в психологии и психотерапии. Работать можно как очно, так и удаленно по Скайпу. Если решите воспользоваться моим предложением, обращайтесь по телефону, пишите в личку или сразу регистрируйтесь на Скайп консультацию.

  Ромазан, доброго времени суток!
Действительно, при панических атаках лучше всего пройти курс психотерапии.
Я в работе с паническими атаками использую техники НЛП и имаготерапии, они дают хорошие результаты.
  Если у Вас есть желание начать работу, а не запускать проблему, то звоните.
Консультации провожу по skype. Предварительная консультация 10 минут- бесплатная.
 Буду рад помочь Вам!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ромазан.

Почитайте пожалуйста

-5 шагов для избавлен...

-ВСД и паническая ата...

-Паническая атака!Что...

Так же рекомендую Вам обратиться к психотерапевту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype