Тремор головы

Лея 02.04.2016

Здравствуйте!мне 26.Уже года два при волнении мучает тремор головы.В основном,когда при людях пытаюсь выпить чаю,пытаюсь поднести чашку,но когда понимаю,что трясет,судорожно ставлю чашку обратно.Сейчас это состояние ухудшилось еще тем,что я даже при муже пить не могу.Хотя мы женаты два года и раньше при нем такого не было.Прошу мне помочь

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте , Лея!

 Если Вы прошли обследование у невропатолога, там все в порядке. Причины симптомов психологические, готов работать, специализируюсь в данном направлении. Пишите, звоните!

 С уважением,

Аршинов Евгений Геннадьевич, психолог Астана