Измена

Алёна Игоревна 27.03.2016

5 лет были отношения с человеком,и в один прекрасный день позвонила девушка и рассказала что он к ней приезжает уже год почти каждую ночь,он это подтвердил и сказал что она ему нужна и он меня разлюбил,я не ем уже 3 дня и почти столько же не сплю и звоню постоянно ей чтоб узнать у нее он или нет,я не знаю что мне делать и успокоительные не берут меня,как можно с этим справиться?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алёна Игоревна.

Я рекомендую Вам обратиться к хорошему психологу, чтобы пережить произошедшее.

Почитайте так же

-Измена...

-Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype