Не могу разобраться в себе

снежана 27.03.2016

Мне 15 лет. И я стеснительная очень, друзей завожу только в интернете, а так я не могу. Я много накручиваю себе плохого, очень часто психую из-за какой либо ерунды. Хочу измениться, не могу, не знаю как. Может что посоветуете?

  Снежанна, доброго времени суток!
Лучше всего Вам обратиться с этим вопросом к школьному психологу или посетить семинары, тренинги которые проходят у Вас в городе. Если же такой возможности нет, то по согласованию с родителями Вы можете обратиться за консультацией к любому специалисту по skype.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.