Я всего боюсь

Виолетта 24.03.2016

Здравствуйте , мне 19 лет и каждый мой день проходит в непонятном страхе . Я даже не могу обосновать от чего они берут начало, или же это психологические травмы полученные в подростковом возрасте , а они были .

На протяжении нескольких лет я наблюдала как скандалят мои родители , 2 раза была спасена он маньяков , а в личной жизни мне уж совсем попадались редкостные козлы , наделявшие меня дурной славой . Теперь все как нельзя придумать лучше , у меня любимый с которым мы уже 2 года , дома спокойно ,на учебе блеск и карьера растет . И снова ночью я просыпаюсь в холодном поту! Каждую чертову ночь мне снятнься кошмары . Я боюсь ходить по улицам , по подъездам . Я боюсь что меня разлюбят, разлюбят и выкинут из своей жизни заменив чем то лучшим . Боюсь что с любимым что то случится , настолько ,что плачу вечерами . Я ненавижу всех женского пола , не переношу как какую то саранчу , к одним у меня отвращение ,к другим зависть. Я настолько соц развитый и открытый человек в обществе, что никто бы не подумал обо мне не чего подобного . Но реальность печальна и пожирает меня каждый день . И о суициде мысли были , и просто уходила в себя . Пытаюсь занять себя спортом , танцами , рисованием . Я ведь художница , но мои рисунки полны мрака , так постоянно говорит мама . В общем думаю эту проблему надо решать .

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виолетта.

В такой ситуации я рекомендую Вам обратиться к врачу-психотерапевту очно.

Почитайте так же

-Принятие себя...

-Работа со страхом...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype